
Nasenstecker Titan Kristall blau Ø2.5 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan mit funkelndem blauen Kristall. Leicht, langlebig und perfekt für empfindliche Haut. Setzt dezente Akzente im Gesicht und verleiht deinem Look eine stilvolle Note – ideal für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 531035 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall blau |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$18.29
Original: $52.25
-65%Nasenstecker Titan Kristall blau Ø2.5 mm—
$52.25
$18.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan mit funkelndem blauen Kristall. Leicht, langlebig und perfekt für empfindliche Haut. Setzt dezente Akzente im Gesicht und verleiht deinem Look eine stilvolle Note – ideal für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 531035 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall blau |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















