
Nasenstecker Titan Kristall grün Ø2 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan mit funkelndem Kristallstein. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten, aber stilvollen Akzent im Gesicht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust, leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 518508 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall grün |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$39.48
Nasenstecker Titan Kristall grün Ø2 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan mit funkelndem Kristallstein. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten, aber stilvollen Akzent im Gesicht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust, leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 518508 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall grün |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















