
Nasenstecker Titan Kristall hellblau Ø2 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieser Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan besticht durch seinen zarten, hellblauen Kristall. Hypoallergen und langlebig, bietet er höchsten Tragekomfort und eine edle Optik. Perfekt für stilbewusste Frauen, die auf Qualität und dezente Eleganz setzen.
| Bestellnummer | 518505 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall hellblau |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$39.48
Nasenstecker Titan Kristall hellblau Ø2 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieser Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan besticht durch seinen zarten, hellblauen Kristall. Hypoallergen und langlebig, bietet er höchsten Tragekomfort und eine edle Optik. Perfekt für stilbewusste Frauen, die auf Qualität und dezente Eleganz setzen.
| Bestellnummer | 518505 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall hellblau |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















