
Nasenstecker Titan Kristall regenbogenfarbig Ø2 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hypoallergen, leicht und hautfreundlich – perfekt für empfindliche Haut. Setzt stilvolle Akzente und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag. Ein zeitloses Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 523521 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall regenbogenfarbig |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 7 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Nasenstecker Titan Kristall regenbogenfarbig Ø2 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hypoallergen, leicht und hautfreundlich – perfekt für empfindliche Haut. Setzt stilvolle Akzente und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag. Ein zeitloses Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 523521 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall regenbogenfarbig |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 7 mm |

















