
Nasenstecker Titan Kristall regenbogenfarbig Ø2 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hautfreundlich, leicht und korrosionsbeständig – ideal für empfindliche Haut. Das dezente Design verleiht jedem Look eine edle Note, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 530103 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall regenbogenfarbig |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Nasenstecker Titan Kristall regenbogenfarbig Ø2 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hautfreundlich, leicht und korrosionsbeständig – ideal für empfindliche Haut. Das dezente Design verleiht jedem Look eine edle Note, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 530103 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall regenbogenfarbig |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















