

Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2.5 mm
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hypoallergen und besonders leicht, sorgt er für angenehmen Tragekomfort und verleiht Ihrem Look einen dezenten, stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 222165 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$33.67
Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hypoallergen und besonders leicht, sorgt er für angenehmen Tragekomfort und verleiht Ihrem Look einen dezenten, stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 222165 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |

















