
Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2.5 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus biokompatiblem Titan, verziert mit funkelndem Kristall. Hypoallergen und leicht zu tragen, ideal für empfindliche Haut. Dezent und stilvoll – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531032 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus biokompatiblem Titan, verziert mit funkelndem Kristall. Hypoallergen und leicht zu tragen, ideal für empfindliche Haut. Dezent und stilvoll – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531032 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















