
Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2 mm
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan, veredelt mit funkelndem Kristall. Leicht und komfortabel zu tragen, ideal für empfindliche Haut. Das dezente Design setzt stilvolle Akzente und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein Schmuckstück für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 518504 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$39.48
Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan, veredelt mit funkelndem Kristall. Leicht und komfortabel zu tragen, ideal für empfindliche Haut. Das dezente Design setzt stilvolle Akzente und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein Schmuckstück für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 518504 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















