

Nasenstecker Titan Zirkonia Ø2.5 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Hypoallergen, leicht und perfekt für empfindliche Haut. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Ein stilvolles Accessoire für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 611815 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 8.5 mm |
| Stablänge | 6 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Nasenstecker Titan Zirkonia Ø2.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Hypoallergen, leicht und perfekt für empfindliche Haut. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Ein stilvolles Accessoire für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 611815 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 8.5 mm |
| Stablänge | 6 mm |

















