

Nasenstecker Titan Zirkonia weiss gelb IP beschichtet Ø2.4 mm
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
Eleganter Nasenstecker aus hypoallergenem Titan mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das leichte und hautfreundliche Material sorgt für angenehmen Tragekomfort – perfekt für jeden Tag. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Damen, das dezent und edel zugleich ist.
| Bestellnummer | 588488 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6.5 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Nasenstecker Titan Zirkonia weiss gelb IP beschichtet Ø2.4 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
Eleganter Nasenstecker aus hypoallergenem Titan mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das leichte und hautfreundliche Material sorgt für angenehmen Tragekomfort – perfekt für jeden Tag. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Damen, das dezent und edel zugleich ist.
| Bestellnummer | 588488 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6.5 mm |

















