
Nasenstecker Titan Zirkonia weiss gelb IP beschichtet Ø2.4 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
Dieser elegante Nasenstecker aus Titan besticht nicht nur durch sein schlichtes Design, sondern auch durch seine herausragende Qualität. Das Nasenpiercing besteht aus robustem und langlebigem Titan, das mit einer Gelbgold-IP-Veredelung versehen ist. Dank der antiseptischen Beschichtung sorgt es für eine hygienische und sichere Anwendung. Mit einem funkelnden Zirkonia verleiht er jedem Look eine glamouröse Note und ist ein Must-have für Piercing-Liebhaber.
| Bestellnummer | 588491 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6.5 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Nasenstecker Titan Zirkonia weiss gelb IP beschichtet Ø2.4 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
Dieser elegante Nasenstecker aus Titan besticht nicht nur durch sein schlichtes Design, sondern auch durch seine herausragende Qualität. Das Nasenpiercing besteht aus robustem und langlebigem Titan, das mit einer Gelbgold-IP-Veredelung versehen ist. Dank der antiseptischen Beschichtung sorgt es für eine hygienische und sichere Anwendung. Mit einem funkelnden Zirkonia verleiht er jedem Look eine glamouröse Note und ist ein Must-have für Piercing-Liebhaber.
| Bestellnummer | 588491 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6.5 mm |

















