
Nasenstecker Titan Zirkonia weiss rosé IP beschichtet Ø2.3 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design in Roségold sorgt für dezenten, zeitlosen Glanz und höchsten Tragekomfort – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hypoallergen und langlebig.
| Bestellnummer | 588486 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6.5 mm |
$45.29
Nasenstecker Titan Zirkonia weiss rosé IP beschichtet Ø2.3 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hautfreundlichem Titan mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design in Roségold sorgt für dezenten, zeitlosen Glanz und höchsten Tragekomfort – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hypoallergen und langlebig.
| Bestellnummer | 588486 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6.5 mm |

















