


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6-6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit strahlenden Diamanten und einer feinen Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 546413 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$170.69
Original: $487.69
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6-6.5 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit strahlenden Diamanten und einer feinen Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 546413 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















