


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Der feine Kettchen-Design betont die natürliche Schönheit der Perlen und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607144 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Der feine Kettchen-Design betont die natürliche Schönheit der Perlen und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607144 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















