


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürlichen Glanz, für einen femininen Look bei jedem Anlass. Ein Schmuckstück, das klassisch und stilvoll zugleich begeistert.
| Bestellnummer | 610397 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürlichen Glanz, für einen femininen Look bei jedem Anlass. Ein Schmuckstück, das klassisch und stilvoll zugleich begeistert.
| Bestellnummer | 610397 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















