



Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3-3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit vier zarten Süßwasserzuchtperlen. Das feine Design mit filigranem Kettchen verleiht jedem Look eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 607139 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3-3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit vier zarten Süßwasserzuchtperlen. Das feine Design mit filigranem Kettchen verleiht jedem Look eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 607139 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen 3-3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
















