

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit je einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Das minimalistische Design sorgt für einen zeitlosen Look, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 586429 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $143.99
-65%$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit je einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Das minimalistische Design sorgt für einen zeitlosen Look, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 586429 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















