

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit zauberhaften Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Form und den natürlichen Perlenglanz besticht. Perfekt für edle Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 586428 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$178.82
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm—
$178.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit zauberhaften Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Form und den natürlichen Perlenglanz besticht. Perfekt für edle Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 586428 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
















