
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7.5-8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das sowohl im Alltag als auch zu festlichen Anlässen perfekt zur Geltung kommt. Ein hochwertiges Schmuckstück für stilbewusste Damen, das jeden Look aufwertet.
| Bestellnummer | 546297 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7.5-8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $650.26
-65%$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das sowohl im Alltag als auch zu festlichen Anlässen perfekt zur Geltung kommt. Ein hochwertiges Schmuckstück für stilbewusste Damen, das jeden Look aufwertet.
| Bestellnummer | 546297 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7.5-8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















