
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit glänzenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und Ihrem Look einen edlen, klassischen Touch verleiht. Perfekt für stilbewusste Frauen, die natürliche Schönheit lieben.
| Bestellnummer | 546296 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$296.68
Original: $847.66
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm—
$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit glänzenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und Ihrem Look einen edlen, klassischen Touch verleiht. Perfekt für stilbewusste Frauen, die natürliche Schönheit lieben.
| Bestellnummer | 546296 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















