
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7.5-8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375 Weißgold mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Die edlen Perlen verleihen jedem Look eine feminine Note und strahlen klassische Schönheit aus. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 571349 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7.5-8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375 Weißgold mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Die edlen Perlen verleihen jedem Look eine feminine Note und strahlen klassische Schönheit aus. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 571349 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7.5-8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















