
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Weißgold, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, feminin und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 573950 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Weißgold, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, feminin und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 573950 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















