
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Weißgold mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verbinden sie zeitlosen Stil und edle Handwerkskunst. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Klassiker für jeden Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 570124 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen |
| Farbe | rosa |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Weißgold mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verbinden sie zeitlosen Stil und edle Handwerkskunst. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Klassiker für jeden Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 570124 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen |
| Farbe | rosa |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
















