


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen 3.5-5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit fünf strahlenden Süßwasserzuchtperlen in sanftem Weiß. Zeitloses Design trifft auf hochwertigen Glamour – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 611629 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen 3.5-5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $383.19
-65%$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit fünf strahlenden Süßwasserzuchtperlen in sanftem Weiß. Zeitloses Design trifft auf hochwertigen Glamour – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 611629 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen 3.5-5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
















