


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 4-6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 43 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit sieben edlen Süßwasserzuchtperlen in unterschiedlichen Größen. Das filigrane Design mit Kettengliedern sorgt für einen stilvollen Look, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 611622 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 4-6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 43 mm |
Original: $323.97
-65%$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 43 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit sieben edlen Süßwasserzuchtperlen in unterschiedlichen Größen. Das filigrane Design mit Kettengliedern sorgt für einen stilvollen Look, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 611622 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 4-6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 43 mm |
















