

Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold. Veredelt mit zarten, natürlichen Süßwasserzuchtperlen, die jedem Outfit eine feminine und edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 612079 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold. Veredelt mit zarten, natürlichen Süßwasserzuchtperlen, die jedem Outfit eine feminine und edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 612079 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















