


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 8 Perlen, 3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die feine Kettenglieder-Konstruktion verleiht einen filigranen Look, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf hochwertigen Perlschmuck – edel und feminin.
| Bestellnummer | 605616 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 Perlen, 3 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $567.81
-65%$567.81
$198.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die feine Kettenglieder-Konstruktion verleiht einen filigranen Look, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf hochwertigen Perlschmuck – edel und feminin.
| Bestellnummer | 605616 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 Perlen, 3 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | poliert |
















