


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Diese zeitlosen Schmuckstücke verbinden klassische Schönheit mit modernem Design und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 537370 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$1,149.56
Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Diese zeitlosen Schmuckstücke verbinden klassische Schönheit mit modernem Design und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 537370 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | poliert |
















