
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Diamant weiss, 0.07 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Roségold mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Perfekt für festliche Anlässe oder den täglichen Stil – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet. Ein luxuriöses Accessoire, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 566001 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $719.93
-65%$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Roségold mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Perfekt für festliche Anlässe oder den täglichen Stil – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet. Ein luxuriöses Accessoire, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 566001 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
















