


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertig verarbeitet, verleiht dieser Schmuckstück Ihrem Look eine edle Note.
| Bestellnummer | 590810 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertig verarbeitet, verleiht dieser Schmuckstück Ihrem Look eine edle Note.
| Bestellnummer | 590810 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
















