
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 2 Steine, w-si Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750 Weißgold mit funkelndem Diamantbesatz und edlen Tahitiperlen. Die Kombination aus edlem Weißgold, brillanten Diamanten und den schimmernden schwarzen Tahitiperlen verleiht diesen Ohrhängern zeitlose Schönheit und luxuriösen Charme.
| Bestellnummer | 563546 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750 Weißgold mit funkelndem Diamantbesatz und edlen Tahitiperlen. Die Kombination aus edlem Weißgold, brillanten Diamanten und den schimmernden schwarzen Tahitiperlen verleiht diesen Ohrhängern zeitlose Schönheit und luxuriösen Charme.
| Bestellnummer | 563546 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















