
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 4 Steine, w-si Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Dieses Schmuckstück verbindet zeitlose Sophistication mit natürlicher Schönheit und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 570646 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 4 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,451.47
-65%$1,451.47
$508.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Dieses Schmuckstück verbindet zeitlose Sophistication mit natürlicher Schönheit und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 570646 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 4 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |
















