

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct Südseeperle
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das dank seiner feinen Verarbeitung und dem stilvollen Design jeden Look veredelt und für besondere Anlässe perfekt geeignet ist.
| Bestellnummer | 586320 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das dank seiner feinen Verarbeitung und dem stilvollen Design jeden Look veredelt und für besondere Anlässe perfekt geeignet ist.
| Bestellnummer | 586320 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
















