

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 6 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und erstklassige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus und Eleganz.
| Bestellnummer | 551806 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 6 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 19 mm |
Original: $917.33
-65%$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design und erstklassige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus und Eleganz.
| Bestellnummer | 551806 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 6 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 19 mm |
















