


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.24 ct, 62 Steine, Achtkant Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Umrahmt werden die Perlen von funkelnden schwarzen Diamanten, die das Design besonders edel machen. Ein zeitloser und stilvoller Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565894 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.24 ct, 62 Steine, Achtkant |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,555.97
-65%$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Umrahmt werden die Perlen von funkelnden schwarzen Diamanten, die das Design besonders edel machen. Ein zeitloser und stilvoller Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565894 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.24 ct, 62 Steine, Achtkant |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















