

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.32 ct, 80 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 80 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit hochwertiger Süßwasserzuchtperle. Veredelt mit funkelnden schwarzen und weißen Diamanten – ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Luxus und Stil verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558028 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.32 ct, 80 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 80 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit hochwertiger Süßwasserzuchtperle. Veredelt mit funkelnden schwarzen und weißen Diamanten – ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Luxus und Stil verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558028 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.32 ct, 80 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |
















