


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer zarten Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag, das Ihrem Look einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfektes Geschenk oder eigenen Schmucktraum.
| Bestellnummer | 558075 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,114.73
-65%$1,114.73
$390.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer zarten Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag, das Ihrem Look einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfektes Geschenk oder eigenen Schmucktraum.
| Bestellnummer | 558075 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
















