
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verbindet luxuriösen Glanz mit natürlicher Schönheit und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558066 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,265.68
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm—
$1,265.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verbindet luxuriösen Glanz mit natürlicher Schönheit und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558066 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















