
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Zwei wunderschöne weisse Süsswasserzuchtperlen mit einem Durchmesser von 8.5 mm zieren diese Ohrhänger aus 18 K Weissgold, besetzt mit je sechs funkelnden Diamanten im Brillantschliff. Ein Klappverschluss sorgt für einen sicheren Sitz der Ohrringe.
| Bestellnummer | 558110 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 18 mm |
$337.32
Original: $963.78
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Zwei wunderschöne weisse Süsswasserzuchtperlen mit einem Durchmesser von 8.5 mm zieren diese Ohrhänger aus 18 K Weissgold, besetzt mit je sechs funkelnden Diamanten im Brillantschliff. Ein Klappverschluss sorgt für einen sicheren Sitz der Ohrringe.
| Bestellnummer | 558110 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 18 mm |
















