
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558081 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558081 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
















