

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, 2 Steine, si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine feminine und luxuriöse Note verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Alltagslook.
| Bestellnummer | 562101 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 2 Steine, si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $882.49
-65%$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine feminine und luxuriöse Note verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Alltagslook.
| Bestellnummer | 562101 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 2 Steine, si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
















