

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750 Weißgold mit funkelndem Diamantbesatz und edler Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Schönheit und edle Materialien und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 565900 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 20 mm |
Original: $725.73
-65%$725.73
$254.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750 Weißgold mit funkelndem Diamantbesatz und edler Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Schönheit und edle Materialien und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 565900 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 20 mm |
















