
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 565898 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $882.49
-65%$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 565898 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















