


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.12 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer zarten Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design, das sich zu jedem Anlass stilvoll tragen lässt. Ein edles Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen, das Eleganz und Natürlichkeit vereint.
| Bestellnummer | 594931 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer zarten Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design, das sich zu jedem Anlass stilvoll tragen lässt. Ein edles Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen, das Eleganz und Natürlichkeit vereint.
| Bestellnummer | 594931 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















