
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Die zeitlosen Perlen verleihen jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Klasse.
| Bestellnummer | 558112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 22.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $650.26
-65%$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Die zeitlosen Perlen verleihen jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Klasse.
| Bestellnummer | 558112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 22.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















