
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verbinden edle Materialien mit klassischem Design und sind perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein luxuriöses Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 577467 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verbinden edle Materialien mit klassischem Design und sind perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein luxuriöses Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 577467 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















