
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Die zarten Perlen verleihen jedem Look zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Natürlichkeit perfekt kombiniert. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558109 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $510.92
-65%$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Die zarten Perlen verleihen jedem Look zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Natürlichkeit perfekt kombiniert. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558109 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
















