


Ohrhänger Edelstahl shining Pearls weiss, 2 Perlen, 3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit zwei schimmernden Perlen, verbunden durch eine filigrane Kette. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint modernen Stil mit klassischer Eleganz und ist ideal für jeden Anlass. Hautfreundlich und langlebig für täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602322 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $33.67
-65%$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit zwei schimmernden Perlen, verbunden durch eine filigrane Kette. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint modernen Stil mit klassischer Eleganz und ist ideal für jeden Anlass. Hautfreundlich und langlebig für täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602322 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















