

Ohrhänger Elyna aus Edelstahl mit Perlmutt, Ø10mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dezent schimmerndem Perlmutt. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Accessoire für jeden Anlass. Schlicht, modern und stilvoll.
| Bestellnummer | 596906 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dezent schimmerndem Perlmutt. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Accessoire für jeden Anlass. Schlicht, modern und stilvoll.
| Bestellnummer | 596906 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















