


Ohrhänger Miyako Gold aus Edelstahl mit weissen Muschelperlen
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Der feine, schlanke Steg wird von einer zarten Muschelperle ergänzt, die dem Schmuckstück einen zeitlosen und femininen Charme verleiht. Perfekt für jeden Anlass, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 596528 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser Kugel | 5 |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrhänger Miyako Gold aus Edelstahl mit weissen Muschelperlen—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Der feine, schlanke Steg wird von einer zarten Muschelperle ergänzt, die dem Schmuckstück einen zeitlosen und femininen Charme verleiht. Perfekt für jeden Anlass, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 596528 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser Kugel | 5 |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















